Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Обнаружено несколько очагов пожара

Глубокой ночью с 5 на 6 февраля в Советском районе можно было наблюдать зарево, напоминающее закат. Но на самом деле это было пламя, охватившее частный дом на улице Каратаева, в котором находилась пожилая женщина. О ней очевидцы сообщили сотрудникам дежурного караула 11-й пожарной части, прибывшим к месту пожара.

ДорофееваК приезду огнеборцев этот дом был охвачен пламенем по всей площади, через некоторое время обрушилась кровля. После ликвидации пожара и разбора конструкций дежурный караул обнаружил труп, обгоревший до такой степени, что судмедэкспертом не был определен его пол. Однако при опросе соседей было установлено, что в доме проживала женщина, которая частенько выпивала и курила (одну за другой!) сигареты. Накануне днем, выпив с соседями, она со своим знакомым ушла домой спать. Ростовчанка больше не проснулась, а ее знакомый загадочным образом исчез.

При исследовании места происшествия было обнаружено несколько очагов пожара в связи с чем у специалистов возникает несколько версий о причине ЧП.

Н. Дорофеева

Инспектор Советского отделения НД

«Вечерний Ростов» 12 апреля 2013 год.

Print Friendly, PDF & Email