Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Поджог автомобиля 2017 г

Коллеги, друзья!

Прошу Вас быть бдительными по жизни. Участились очередной раз поджоги автомобилей.

Понимаю, что в миллионном городе припарковать автомобиль очень тяжело. Недостаточно парковочных мест, стоянок, гаражей. Но все же рекомендую ставить Ваши автомобили так, чтобы они попадали под объектив видеокамер. Есть очень большая вероятность, что именно работающая и записывающая видеокамера поможет в раскрытии преступления или даст потенциальному поджигателю опомниться и не совершить такое преступление.

Также подмечено, что иногда поджигают автомобили лица, молодого возраста, которые не могут найти себя в жизни, как говорится от нечего делать.

Обратите внимания на мальчишек и девчат, которые зачастую собираются в Вашем подъезде или в Вашем дворе. Кто они и что собой представляют, как ведут себя при общении, где хоть примерно живут?

Также я лично порекомендовал бы, если Вы этого еще не сделали, заставить Вашу управляющую компанию установить видеокамеры. Да так установить, чтоб каждый угол Вашего двора был виден с разных ракурсов. А у тех, у кого видеокамеры уже стоят, почаще интересуйтесь, а работают ли они вообще. Практика показывает, что не всегда и не везде.

С уважением…

Print Friendly, PDF & Email