Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики прошло в Ростове-на-Дону.

14 февраля 2018 года начальник Советского отделения НДиПР г. Ростова-на-Дону Бойко Евгений Викторович принял участие в публичном обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Ростовской области.

С докладами об итогах работы за 2017 год выступили руководители и должностные лица надзорных органов, входящих в состав Главного управления.

До участников совещания были доведены итоги работы за 2017 год, основные изменения законодательства Российской Федерации и МЧС России, регламентирующие порядок организации и осуществления контрольно-надзорной деятельности. Сделан акцент на организацию работы с применением риск-ориентированного подхода и категорирования объектов защиты с разделением по группам в зависимости от класса их потенциальной опасности и функционального назначения. Кроме того, озвучены основные приоритеты в деятельности надзорных органов до 2025 года.

Должностные лица Главного управления ответили на вопросы, интересующие представителей поднадзорных субъектов, а также разъяснили отдельные положения нормативных правовых актов, регламентирующих порядок проведения надзорных мероприятий

Данное мероприятие мне лично очень понравилось, с точки зрения его значимости для государства и полноценного развития бизнеса. Рекомендую представителям поднадзорных субъектов на такие мероприятия приходить чаще и, не стесняясь задавать проблематичные вопросы. А такие вопросы на самом деле на сегодняшний день имеются, так как в нормативно-правовую базу постоянно вносятся дополнения и изменения.

Print Friendly, PDF & Email