Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Об организации проверки работоспособности пожарных систем. + Видео

Развитие негосударственного пожарного контроля, как одного из направлений, составляющих негосударственную систему обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ), является одной из основных задач, определенных Указом Президента Российской Федерации от 01 января 2018 года «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года».

Поэтому уже сейчас негосударственная система обеспечения пожарной безопасности начала защищать собственников объектов или лиц, управляющих на законном основании объектом защиты, от нечетких требований надзорных органов. На сегодняшний день для проведения проверки работоспособности систем и элементов противопожарной защиты собственник не обязан иметь поверенные средства измерений, испытательное оборудование, аттестованных специалистов, он может просто выбрать организацию, чья компетентность подтверждена в рамках НСОПБ, не надо аттестовывать персонал, закупать оборудование, поверять средства измерений. Экспертная организация не только организует проверку работоспособности систем и элементов противопожарной защиты на высоком профессиональном уровне, но и может разговаривать с представителями надзорных органов на одном языке, отстаивая интересы бизнеса.

В целях популяризации предпринимательской деятельности, а также проведения разъяснительной и профилактической работы среди граждан и руководителей организаций, НСОПБ начинает публиковать серию роликов по негосударственной системе обеспечения пожарной безопасности.

Источник: www.nsopb.ru
Print Friendly, PDF & Email