Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Активную профилактическую работу проводят сотрудники Советского отделения НДиПР в связи с наметившимся в регионе ростом пожаров.

На фоне нестабильной обстановка с пожарами и последствиями от них, а также в связи с ростом гибели людей при пожарах в г. Ростове-на-Дону, сотрудниками Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бойко Евгением Викторовичем, Михайличенко Евгением Андреевичем, Романчук Натальей Николаевной организована широкая адресная профилактическая работа среди населения. К профилактике привлекаются также сотрудники ВДПО.

В ходе мероприятий основной акцент делается на привитие населению культуры безопасности жизнедеятельности. Ежедневно проводятся адресные обходы граждан, как частного, так и многоквартирного жилого фонда с вручением инструкций о мерах пожарной безопасности и проведением противопожарного инструктажа под роспись.
Главная цель такой профилактической работы — не допустить пожаров в жилье и гибели людей. В период отопительного сезона подобные мероприятия особенно актуальны, поскольку в большинстве случаев причиной пожара становится именно нарушение правил пожарной безопасности при использовании электронагревательных и газовых приборов.

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email