спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Ростовчанин сжег жену в мусорном баке, решив, что она наводила на него порчу. «Вечерний Ростов» 19 апреля 2011 год.

После вывез ее прах в тачке на обочину дороги и там высыпал как мусор…

Следователи следственного комитета по Октябрьскому району Ростова-на-Дону менее чем за сутки раскрыли убийство пропавшей накануне шестидесятилетней женщины. История такая, что просто мороз по коже…

Все началось с того, что в милицию обратилась 28-летняя ростовчанка, заявившая, что пропала ее мать. Накануне они созванивались. Мама сетовала, что давно не видела внучка, и обещала забрать мальчика из детского сада. Заодно рассказала дочери, что днем встретится с ее отцом – своим бывшим мужем. Спустя несколько часов дочь позвонила матери на мобильный телефон. Тот был отключен. Позвонила отцу. Он не брал трубку. Сделала звонок в детский сад, женщина узнала, что за ее сынишкой бабушка так и не пришла.

Сердце ростовчанки почувствовало беду. Попросив мужа забрать ребенка, она помчалась к своему отцу, который проживал на улице Природной. Там у него трехэтажный дом, около двадцати соток земли, столярный цех.

Один из работников впустил ростовчанку во двор. Она увидела, что отец, явно желая скрыться от нее, спускается в подвал. Окликнула папу – и обмерла, когда он повернулся к ней. Лицо было в саже и копоти, как у кочегара. Из царапин на щеках сочилась кровь.

— Где мама? – спросила дочь.

Отец отвел глаза и сказал, что не знает. Перепуганная молодая женщина сразу побежала в милицию…

Как сообщил старший следователь следственного комитета по Октябрьскому району А.В. Проценко, когда в домовладение на улице Природной приехала группа, то работники столярного цеха заявили, что хозяин дома сел в свою «тойоту» и куда-то уехал. Ростовчанина стали разыскивать. И нашли в Краснодарском крае, в станице Кущевской, у родственников. Во дворе их дома он спал в своем автомобиле.

Мужчина признался в том, что убил свою жену.

Встреча бывших супругов состоялась 13 апреля около 15 часов на проспекте Буденновском, в припаркованной неподалеку от Дома офицеров «тойоте». У машины были тонированы стекла, так что прохожие (а в этом месте города всегда многолюдно) и не догадывались, какие страсти кипят в салоне.

А разговор у бывших мужа и жены получился напряженным. Они поругались, и экс-супруг задушил женщину прямо в машине. Затем привез ее тело в свой дом на улице Природной, кинул его в металлический мусорный жбан, стоявший во дворе, забросал резиновыми автомобильными покрышками, залил бензином и поджег.

Пылало все это часа два с половиной. Когда все догорело, то пепел и фрагменты обугленных костей бывший муж вывалил на садовую тачку, вывез за ворота да и высыпал в яму у обочины дороги.

Следователи изъяли и тачку, на которой вывозились обугленные останки, и то, что обнаружено в яме у дороги. Подумать только, от человека осталась только горстка пепла!

Останки будут направлены на экспертизу. А тачка приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественнго доказательства.

Ответ на вопрос, за что именно ростовчанин так жестоко расправился со своей бывшей супругой, шокировал опытных следователей. Мужчина заявил, что убил колдунью, которая навела на него порчу.

64-летний ростовчанин утверждал, что после магических ритуалов стал на глазах стареть. Свои неудачи в бизнесе он тоже связал с колдовскими кознями бывшей супруги.

После развода с женой, случившегося год назад, его преследовали неудачи с женщинами. Ни с одной из них не получалось завязать отношений. И в этом он опять видел происки «бывшей». Удивительно, но мужчина настолько верил во всю эту чертовщину, что собирая вещи перед отправкой в следственный изолятор, тщательно проверил брюки и рубашки с помощью колечка на веревочке. Если оно вело сея как-то не так, раскачивалось или вращалось не в ту сторону, то считал, что заколдованы и его штаны…

Т. Лысенко.

Оставить комментарий