спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Поздравьте нас… Мы снова в сети…

Уважаемые жители и гости г. Ростова-на-Дону!

Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте отдела государственного пожарного надзора по г. Ростову-на-Дону (http://www.gpnrostov.ru).

С 2005 года администратором сайта является Бойко Евгений Викторович, который не просто всю информацию сводит воедино, но также и является сотрудником отдела ГПН по г. Ростову-на-Дону. Большинство времени сайт располагался на различных хостингах и информировал о результатах УГПН по Ростовской области. В связи с различными произошедшими переменами в структуре МЧС, теперь по указанному адресу с частым обновлением будет выкладываться информация о деятельности отдела государственного пожарного надзора по г. Ростову-на-Дону. Также Вы можете в разделе «Документы ГПН» ознакомиться с федеральными законами, с нормативно-правовыми документами и т.п. в части касающейся соблюдения требований пожарной безопасности. При этом Вы имеете возможность в разделе «Гостевая книга» или с помощью e-mail задать нам интересующий Вас вопрос, написать заявление (жалобу) и получить в установленные сроки квалифицированный ответ.

Мы будем стараться, чтобы выложенная информация на указанном сайте Вам пригодилась в жизни и Вы никогда не познали беды связанной с огнем.

С уважением администратор сайта Евгений…

Комментарии запрещены.