спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

За одну ночь в Ростовской области горело три машины

11 октября в половину второго ночи поступило сообщение о загорании автомобиля «Мерседес-Вита» на трассе «Ростов-Волгодонск» — в районе населенного пункта Дивный.
Место возникновения очага — моторный отсек, причина пожара — неисправность топливной системы. По информации Главного управления МЧС России по Ростовской области, в результате пожара поврежден автомобиль, пострадавших нет. На тушение выезжала одна автоцистерна и четыре человека личного состава.

Через несколько минут после первого сообщения в городе Морозовске произошло загорание автомобиля «ВАЗ 2114». Пожар возник в моторном отсеке, причиной его стало короткое замыкание электропроводки. Огнем повреждена вся машина.

Еще спустя несколько минут после второго вызова — в 2 часа 8 минут — на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Ростов-на-Дону, Первомайский район, улица Енисейская. Там в гараже загорелся автомобиль «Газель». В результате пожара повреждена кровля гаража и сама машина. На тушение выезжали четыре пожарные машины и 16 человек личного состава. Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В течение получаса пожарным удалось полностью справиться с огнем.

Оставить комментарий