спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Как много хочется еще сделать и как много чему еще необходимо научиться…

Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт с каждым годом потихонечку развивается (улучшается) и расширяется в информационном формате. Как Вы могли заметить за последнее время появлялись, какие либо новые разделы (функции), а также не отрицаю, что кое-что пришлось и убрать в связи с отсутствием необходимости данной информации.

Где-то в августе или в сентябре на сервере 1gb.ru произошел сбой, в связи с чем часть информации была утеряна. Теперь стал умнее и раз в неделю копирую имеющиеся на сайте информацию.

Что из нового на сегодняшний день? Работаю над разделом «Историография». Появилась книга «Огневщики», которая рассказывает об истории пожарной охраны Ростовской области с дальних времен до конца 20 столетия. Буквально вчера создал раздел «Личное мнение», в котором есть желание выкладывать свои взгляды на некоторые жизненные ситуации. Сразу хочу сказать, что в случае нагоняя данную информацию с данного сайта наверно просто удалю и перенесу на свой личный сайт (хотя данный сайт тоже создан по моей инициативе, сам оплачиваю, сам добываю информацию). Когда приезжает руководство МЧС из г. Москва, в перерывах между проверкой деятельности, развлекают их данным сайтом.

Как много хочется еще сделать и как много чему еще необходимо научиться…

Если кто захочет помочь, буду рад. Пишите 11gpn_rnd@mail.ru или gpnrostov@narod.ru. Телефон: 200-68-67.

Оставить комментарий