спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Новые разделы на сайте…

Очередной раз всем приветик!

 Сообщаю Вам, что на сайте провел маленькую работу по исправлению технических ошибок. В результате этого добавил (исправил) несколько разделов, которые необходимы сайту.
Появился раздел «Личное мнение» — где я планирую периодически описывать свои взгляды на некоторые жизненные ситуации.
Появился раздел «Книга жалоб и предложений» — где любой гражданин может написать жалобу, которая будет рассмотрена сотрудниками ОНД по г. Ростову-на-Дону или написать благодарность в адрес сотрудников МЧС, например за содействие в решении вопросов в части соблюдения требований пожарной безопасности.
Появился раздел (ссылка) «Доброе сердце» — где имеется возможность познакомиться с людьми, которым необходима медицинская (психологическая) помощь и по возможности направить хотя бы 100 рублей на специальный счет для их спасения. Ни какого обмана, за всем процессом следит популярное газетное издание «Аргументы и факты».
Восстановил раздел (ссылку) «Найди свой храм» — где Вы можете через интернет обратиться к отцу Валерию или другим священникам храма для консультаций. Также Вы можете по возможности оказать материальную помощь для строительства храма в Советском районе, который расположен на 339-Стрелковой дивизии напротив взрослой областной больницы.
Восстановил раздел (ссылку) «Сводный план проверок» — где предприниматели могут ознакомиться с плановыми проверками по соблюдению требований пожарной безопасности запланированными на год.

Восстановил раздел (ссылку) «Наши достижения» — где рассаказывается о достижениях сотрудников отдела НД по г. Ростову-на-Дону или о достижениях отдела и территориальных подразделений.

Оставить комментарий