спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

И телевизор укладывает в больницу!

Это обычное на первый взгляд происшествие должно послужить уроком многим ростовчанам. А началось все с того, что после полудня загорелась одна из комнат в двухэтажном частном доме на улице Подольской (Ворошиловский район нашего города).

— В тот день хозяйка была дома. Она готовила еду на кухне, — сообщили корреспонденту «Вечернего Ростова» Светлане Сапега в Ворошиловском отделении надзорной деятельности. – Неожиданно женщина почувствовала запах горелого, который шел вовсе не от плиты.

Ростовчанка поспешила осмотреть комнаты (их в двухэтажном особняке не мало). А когда распахнула дверь в спальню, то сквозь сизую завесу дыма увидела полыхавший вовсю телевизор…

Прибывшие через несколько минут огнеборцы быстро  справились с возгоранием. Ну а хозяйку дома пришлось отправить в больницу – она сильно надышалась продуктами горения. Сейчас ее здоровье вне опасности.

Специалисты Ворошиловского отделения Надзорной деятельности предупреждают: если вы собираетесь долгое время не использовать электроприборы (за исключением холодильника), то их лучше выключать из розетки. Иначе это может обернуться большой бедой…

«Вечерний Ростов» 20 марта 2012 год

Оставить комментарий