спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

С Новосельем!

21 июля 2012 года в Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное сдаче 118-тиквартирного жилого дома и вручение ключей от новых квартир сотрудникам МЧС.

Открытие многоквартирного жилого дома для сотрудников МЧС России значимое событие для города Ростова-на-Дону.

Ключи от квартир сегодня получили 47 сотрудников Главного управления МЧС России по Ростовской области и 71 сотрудник Южного регионального центра МЧС России. Адрес нового местожительства — улица Таганрогская 110 «В».

С приятным событием новосёлов поздравили заместитель начальника Южного регионального центра МЧС России генерал-майор Юсуп Цицкиев, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области Валерий Синьков, а также представители Донского правительства и духовенства.

Этот день стал самым приятным и долгожданным для всех новосёлов, особенным он стал и для военнослужащего 495 спасательного центра МЧС России Анатолия Плешакова. После торжественного разрезания красной ленты именно Анатолию выпала честь встречать гостей. В его семье трое детей и ключи от новой трёхкомнатной квартиры стали лучшим подарком спасателю МЧС, который накануне отметил день рождения.

Оставить комментарий