спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Причиной большинства пожаров в минувшие сутки стало неосторожное обращение с огнем

За минувшие сутки на территории Ростовской области зарегистрировано 39 выездов пожарных расчетов, из них 8 выездов на пожары. По оценке специалистов большинство пожаров в минувшие сутки произошли из-за неосторожного обращения с огнем.

Один из них был зарегистрирован в городе Ростове-на-Дону, в результате которого было спасено 27 человек. Пожар произошел в 12:45 минут в 10-ти этажном жилом доме по адресу ул.Извилистая 10А. В квартире на втором этаже загорелся балкон на площади 20 кв.м. Прибывшие на место пожарные эвакуировали жильцов дома и в течении получаса ликвидировали пожар. По предварительной оценке дознавателей государственного пожарного надзора причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В области ежедневно происходят пожары, причиной которых является неосторожное обращения с огнем и на которых гибнут и получают травмы люди, уничтожается годами нажитое имущество. Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту: не курите в постели, не перегружайте электросети, не используйте неисправные электроприборы.

Желая обогреть жилище, не используйте для этого газовые конфорки, не сушите над ними белье, не позволяйте детям играть со спичками и зажигалками.

Оставить комментарий