спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

За поджог сожителя своей бывшей жены ответит перед судом.

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего ростовчанина, который в мае этого года устроил зверскую расправу над сожителем своей бывшей жены.

Как уже сообщал «Вечерний Ростов», 22 мая мужчина приехал на оптово-розничную базу на улице Врубовой в Ворошиловском районе. Там разыскал человека, с которым после развода сошлась его бывшая жена. И дважды выстрелил в него (в грудь и голову) из охотничьего ружья.

На этом ревнивец не успокоился. Рухнувшего на землю соперника он облил из пятилитровой пластиковой бутыли какой-то легковоспламеняющейся жидкостью и поджог. Оставив полыхать живой факел, он укатил на машине.

Человек, над которым «Отелло» устроил чудовищную экзекуцию, на следующее утро скончался в больнице. А злодей был задержан. В его автомобиле нашли то самое охотничье ружье и патроны к нему.

Как сообщила старший помощник прокуратуры Ростовской области по взаимодействию со средствами массовой информации О.В. Сухарева, ростовчанин обвиняется в умышленном причинении смерти человеку, совершенном с особой жестокостью. Он содержится в следственном изоляторе Новочеркасска. Уголовное дело направленно в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

Т. Лысенко

«Вечерний Ростов» 27 декабря 2012 года

Оставить комментарий