спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Частный дом горел уже во второй раз

В Ворошиловском районе, на улице Пухляковской, горел частный дом. Второй раз за месяц! Ранее «Вечерний Ростов» рассказывал о пожаре, произошедшем на этой же улице. Тогда с места происшествия с огнестрельным ранением был увезен молодой человек. Оказалось, что этот ростовчанин в неадекватном состоянии забаррикадировался в комнате, прострелил себе плечо, потом облил помещение бензином и поджог его.

На этот раз возгорание все в том же доме произошло из-за неосторожного обращения с огнем во время курения. Как рассказали в Ворошиловском отделении надзорной деятельности, семья, проживающая по злосчастному адресу, характеризуется соседями негативно: хозяева любят выпить.

Еще один пожар случился в многоэтажном доме № 8/1 на проспекте Космонавтов: кто-то пытался поджечь снаружи одну из квартир. Из-за сильной задымленности жильцы подъезда еле выбрались из здания.

К. Ткачева.

Поскольку впереди майские праздники, во время которых ростовчане любят выбраться на природу и разводить костры, специалисты Ворошиловского отделения надзорной деятельности просят горожан соблюдать меры безопасности. Не стоит оставлять пламя непотухшим или бросать непогашенный окурок – все это может привести к беде.

«Вечерний Ростов» 25 апреля 2013 года

Оставить комментарий