спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Скоро Новый год!!!

Уважаемые ростовчане и гости нашего города!

В преддверии новогодних праздников Советское отделение надзорной деятельности отдела НД по г. Ростову-на-Дону и 11 пожарная часть, напоминает Вам: «Ваша безопасность — в Ваших руках». Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности предостережет Вас от трагедии. Следите за электроприборами, не курите в постели, не обогревайтесь при помощи газовой печки.

Будьте бдительны: Не оставляете детей без присмотра!

ПиротехникаПредупреждаем Вас о запрете организации в помещении фейерверков, использования хлопушек и бенгальских огней, а также о недопустимости применения открытого огня в помещении, где проходит праздничное мероприятие. Строго запрещено курение. В целях Вашей же безопасности установите новогоднее дерево на устойчивом основании и не загромождайте им выход из помещения. Ветки должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков. При обнаружении неисправности в иллюминации или гирляндах (нагрев проводов, мигание лампочек, искрение и др.) они должны быть немедленно обесточены.

Особенно важно не забывать о правилах безопасности по применению пиротехнических изделий. Убедитесь, что пиротехническая продукция изготовлена заводским способом. Требуйте у продавцов сертификаты соответствия.

В целях предотвращения пожаров, на территории Советского района г. Ростова-на-Дону, сотрудниками Советского отделения НД и 11 пожарной части, проводиться комплекс мероприятий направленный на соблюдение требований пожарной безопасности в местах празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Соблюдение элементарных требований правил пожарной безопасности –

ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ И ИМУЩЕСТВА ОТ ПОЖАРА!

Оставить комментарий