спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Сейчас всем в городе необходимо проверить приборы и проводку

В Ростовской области участились случаи гибели людей, в том числе детей, на пожарах в жилых помещениях. Только за последние два месяца так погибли девять ребятишек. Самому маленькому было всего три месяца…
По всем этим случаям проведены тщательные доследственные проверки, по двум фактам уже возбуждены уголовные дела. Предварительной причиной пожара явилась неисправность электрической проводки и отопительного оборудования. В ряде случаев граждане проявляли преступное легкомыслие, недооценивая возможность наступления чрезвычайной ситуации с неправильной эксплуатацией находящегося в доме электрического и отопительного оборудования.
В целях предотвращения новых случаев гибели людей следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области призывает всех проявлять повышенную бдительность, регулярно проверяя исправность электропроводки и отопительного оборудования в жилых помещениях, не допускать подключения электрических приборов, изготовленных кустарным способом, а также не оставлять несовершеннолетних без присмотра взрослых на длительное время.

Помните: жизнь наших детей – в наших руках.

Г. Гагалаева.
Старший помощник руководителя
следственного управления Следственного
комитета России по Ростовской области.
«Вечерний Ростов» 28 января 2014 год.

Оставить комментарий