спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Лучшие территориальные подразделения отдела надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону за 2010 г.

Кубок победыЗа высокие показатели по осуществлению государственного пожарного надзора на территории г. Ростова-на-Дону в 2010 году, Советское отделение заняло 1 место, Пролетарское отделение заняло 2 место, Первомайское отделение заняло 3 место. Наилучшие отделения награждены соответствующими переходящими кубками.

При этом инспектор Советского отделения Иван Сергеевич Сергеев награжден переходящим кубком «Лучший инспектор управления надзорной деятельности ГУ МЧС России ПО Ростовской области».

Более подробно читайте статью из газеты «Вечерний Ростов».

Когда праздник без пожаров, то профилактика по – советски.

Статья из газеты «Вечерний Ростов».

Начиная с 2006 года инспекция Советского района занимает одно из лидирующих мест по осуществлению государственного пожарного надзора в Ростове-на-Дону. За это время начальник Евгений Викторович Бойко сплотил воедино людей в коллектив, который всегда грамотно и бескорыстно окажет консультационную и безотлагательную помощь в области пожарной безопасности.

Прошедший 2010 год был особенным для отделения во всех направлениях. Удалось снизить количество пожаров в районе с 129 до 106 в сравнении с 2009 годом. Количество (а самое главное, качество!) проверок осталось на высоком уровне, что повлияло на увеличение возбуждения административных дел за нарушения требований пожарной безопасности.

Усиление надзорной деятельности в районе не оставило без внимания и руководство Главного управления МЧС России по Ростовской области: инспектор И.С.Сергеев награжден переходящим кубком «Лучший инспектор управления надзорной деятельности ГУ МЧС России ПО Ростовской области».

Сергеев Иван Сергеевич

За десять новогодних праздничных дней на территории Советского района не произошло ни одного пожара – и сотрудники отделения благодарны всем, кто внимательно и правильно пользовался пиротехническими изделиями, соблюдая правила пожарной безопасности.

Кстати Советское отделение надзорной деятельности теперь располагается в одном здании с 11-й пожарной частью (на проспекте Коммунистическом, 50). Мы всегда рады принять вас и ответить на все вопросы в области пожарной безопасности.

Комментарии запрещены.