Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…
Архив записей
Недавние комментарии

    А в вашем дворе стоят рабочие видеокамеры?

    Вечером 10 декабря 2020 года жильцы многоквартирного жилого дома на ул. Зорге вернулись с работы. Автовладельцы, как всегда припарковали свои автомобили, где смогли найти свободное место и пошли отдыхать. В начале двух утра, уже 11 декабря 2020 года, сон жильцов потревожила чья-то автомобильная охранная сигнализация, а в дальнейшем и вой сирен пожарных автомобилей.

    По результатам проведенных следственных действий установлено, что один из автомобилей облили горючей жидкостью и подожгли. И буквально за считанные минуты коварное пламя перекинулось на близрасположенные автомобили. В общей сложности уничтожено огнем 5 автомобилей.

    Поджоги автомобилей не частый случай, но и не редкий. Лучшим доказательством является установленная во дворах многоквартирных жилых домов рабочая видеокамера. Установку видеокамер необходимо ставить так, чтобы все дальние углы двора, данные устройства в совокупности могли захватить в полном объеме. Устанавливать видеокамеры рекомендуется на такой высоте, чтобы потенциальный поджигатель не смог обрезать кабель, подходящий к устройству.

    Если в Вашем дворе уже стоят видеокамеры, не поленитесь и проверьте лично их на работоспособность. Отказать Вам никто не имеет право, так как данные устройства куплены за средства всех жильцов Вашего дома.