Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…
Архив записей
Недавние комментарии

    Корневую систему необходимо бережно хранить и развивать в лучших традициях пожарной охраны Российской Федерации.

    В последнее время стал замечать, что лица, осуществляющие свою деятельность на определенной территории района (города), не знают и не интересуются историей развития и становления пожарной охраны на вверенном участке.

    Зачастую, особенно в профессиональные праздничные дни, праздник остается праздником только для действующих сотрудников. Пенсионеры в основном остаются не у дел. А чаще всего, действующие сотрудники пожарной охраны не знают пенсионеров в лицо, как живут и живы ли они вообще.

    Потихоньку восстанавливая раздел «Историография», хотелось бы напомнить всем действующим и вновь прибывающим на службу сотрудникам, что корневую систему необходимо бережно хранить и развивать в лучших традициях пожарной охраны Российской Федерации. Не зная своих корней, не уважая труд предков, не передавая славные традиции пожарной охраны — современники будущего поколения, будьте уверены, отнесутся к Вам с таким же окаменелым лицом и особой «харизмой», которая бумерангом напомнит Вам о вашем же отношении к пенсионерам в прошлом.

    Если кто-то пожелает помочь в развитии раздела «Историография», в том числе рассказать о своих коллегах – пожарных, осуществляющих деятельность в пожарной охране Ростовской области, буду очень благодарен. Связаться со мной можно всегда по электронному почтовому ящику 11gpn_rnd@mail.ru

    С уважением,
    Евгений Бойко