Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…
Архив записей
Недавние комментарии

    Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

    Благодарственное письмо МЧС России за активную гражданскую позицию и работу, направленную на популяризацию службы в рядах МЧС России.

    Сегодня получил из Управления организации информирования населения МЧС России благодарственное письмо.
    Текст и само письмо прилагается.

    Благодарственное письмо из МЧС России

    Уважаемый Евгений Викторович!

    В ответ на Ваше письмо от 01.03.2017 № ГИМ-698 сообщаю, что в Управлении организации информирования населения ознакомились с видеоматериалом, расположенным на видеохостинге «YouTube», посвященным 90-летию государственного пожарного надзора.

    Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и работу, направленную на популяризацию службы в рядах МЧС России. Подобные видеоматериалы очень важны в преддверии 90-летия государственного пожарного надзора, они создают положительный имидж для каждого сотрудника Министерства и усиливают пропагандистскую работу, сосредоточенную на безопасности жизнедеятельности населения.


    Напоминаю, что весь видеоматериал я публикую на видеохостинге «YouTube» по адресу www.youtube.com/gpnrostov

    Подписывайтесь на видеоканал и будьте всегда первыми зрителями. 

    Все публикуемые на сайте www.gpnrostov.ru материалы не противоречат законодательству Российской Федерации. Материалы, расположенные в разделе «Пожарная безопасность», а также в соответствующих подразделах, предназначены для профилактики правонарушений. Материалы, расположенные в разделе «Будни сотрудников …..» являются официальным отчетным материалом Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы отдела НДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по Ростовской области» по выполнению возложенных задач государством.