Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…
Архив записей
Недавние комментарии

    Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

    Перспективы личностного роста учащихся в современном школьном образовании.  

    Прохладное и солнечное утро 1 сентября 2021 года звуками фанфар известило всех в микрорайоне 31 школы, что начался новый учебный год.

    Замечательно, что в очном формате; познавательно, ибо  2021 год провозглашен Годом науки и технологий; весело, потому что вся  30-тиминутная линейка Дня Мира и Знаний была наполнена песнями, танцами, разноцветными шарами, добрыми пожеланиями впервые входящим в здание школы ученикам 1 классов!

    Директор 31 школы Агишева Наталья Евгеньевна, почетные гости праздника: заместитель Главы администрации Ожерельев Михаил Валерьевич, инспектор Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ростову-на-Дону Главного Управления МЧС России по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Карташов Вадим Витальевич, старший инструктор по пожарной безопасности Всероссийского добровольного пожарного общества г. Ростова-на-Дону Покидова Галина Николаевна, председатель КТОС № 11 Кудрявцева Любовь Васильевна представили первоклассникам и их родителям перспективы личностного роста учащихся в современном школьном образовании, пути безопасного пребывания в школьном сообществе и в окружающем мире. Первичное отделение РДШ и творческие коллективы «Шоу-группа «Дети Радуги»», хореографический ансамбль «Эридан» создали прекрасное  настроение всем участникам школьного праздника.

    Вперед, корабль детства, в добрый путь в океане знаний!

    Все публикуемые на сайте www.gpnrostov.ru материалы не противоречат законодательству Российской Федерации. Материалы, расположенные в разделе «Пожарная безопасность», а также в соответствующих подразделах, предназначены для профилактики правонарушений. Материалы, расположенные в разделе «Будни сотрудников …..» являются официальным отчетным материалом Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы отдела НДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по Ростовской области» по выполнению возложенных задач государством.