Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Ранее опубликованный материал до 01 января 2021 г. и новый материал, теперь будет публиковаться по адресу https://gpnrostov.ru/01gpnrostov.

Уважаемые посетители сайта!

Спасибо, что Вы продолжаете беспокоиться о безопасности на Ваших объектах защиты и трепетно изучаете требования пожарной безопасности на моем сайте www.gpnrostov.ru, задаете мне вопросы, апеллируете в комментариях под опубликованными мною статьями.

В связи с технической необходимостью, а также в связи с глобальными изменениями в Федеральных законах и нормативных документах по пожарной безопасности, настало время модернизировать созданный мною интернет проект в 2005 году.

Под модернизацией проекта, я подразумеваю некоторую работу, связанную с логическим размещением материала по своим полочкам, а также пересмотр некоторых материалов, с учетов изменений в вышеизложенных документах. Хотел бы также усовершенствовать поисковую систему на сайте, да и заменить некоторые движки, отвечающие за логический вывод материала.

С учетом вышеизложенного уведомляю Вас, что материал по адресу https://gpnrostov.ru/01pusk более не будет дополняться новым материалом.

Ранее опубликованный материал до 01 января 2021 г. и новый материал, теперь будет публиковаться по адресу https://gpnrostov.ru/01gpnrostov. На сегодняшний день, в тестовом режиме, новая указанная ссылка уже практически работает.

Также напоминаю, что интернет проект www.gpnrostov.ru не является государственным либо коммерческим  проектом какого-либо ведомства или его подразделений. Собственником интернет проекта, официально является гражданское лицо — Бойко Евгений Викторович.

Обращаю также Ваше внимание, что точка зрения автора интернет проекта на ряд вопросов, в части касающегося применений требований пожарной безопасности на объекте защиты, может разниться с информационным материалом, полученным Вами от различных официальных органов надзора. При подготовке информационного материала, автор проекта руководствуется не только нормативными документами по пожарной безопасности, но и учитывает целесообразность и экономичность выполнения того или иного мероприятия в первую очередь.

Предложения и претензии необходимо направлять на электронный почтовый ящик 11gpn_rnd@mail.ru

С уважением,
Евгений Бойко

Print Friendly, PDF & Email