Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Я не прощаюсь. Я говорю до свидания, до новых встреч.

Уважаемые друзья, коллеги, товарищи, а также постоянные и случайно забредшие посетители сайта www.gpnrostov.ru !!!

Большинство из Вас со мной познакомилось с того времени, как я начал вести данный сайт, который на 99 % содержит информацию об официальной и бытовой жизни пожарной охраны, а также наполнен множеством официальных (неофициальных) ответов на поставленные мною и Вами вопросы на предмет правильного применения нормативно правовых актов и нормативных документов по пожарной безопасности.

С 11 ноября 2005 г., в свое удовольствие, я делился с Вами имеющейся у меня информацией. Зачастую, проводя надзорные мероприятия, я и сам обращался к ранее опубликованному материалу, чтобы возобновить память, так как в этом предмете все знать и все помнить невозможно. Зачастую дискутируя с Вами, мы вместе находили ответы на вопросы, на которые годами не могли получить ответа.

С октября 2021 года, отслужив более 20-лет в Федеральной противопожарной службе, я прекратил службу в МЧС России по Ростовской области по выслуге лет, с правом на получение пенсии.

Да, я ушел рано. Да, я возможно еще бы смог послужить на благо Родине. Еще бы смог продолжать делится своим опытом и своими взглядами на решение рабочих вопросов с молодыми коллегами, пришедшими служить в одну из структур Федеральной противопожарной службы, а именно в орган государственного пожарного надзора. Еще бы смог подсказать предпринимателю, как реализовать систему обеспечения пожарной безопасности на вверенном ему объекте, чтобы минимизировать возможность возникновения пожара и исключить гибель людей. Все возможно, но я решил уйти, и я ушел (дверью не хлопал, просто ушел)…

Так сложилось, и я этим горжусь, что я пошел по стопам своего отца — Виктора Михайловича Бойко. Так сложилось, и я этим горжусь, что семья Бойко в количестве трех человек, оставила положительную частицу себя в истории пожарной охраны города Ростова-на-Дону. Каждый из нас отслужил с честью и достоинством! Я не хвалю и не перехваливаю себя и членов своей семьи, просто знаю, что все мы, жертвуя своим временем и молодостью, многое сделали полезного в пожарном деле. Я просто знаю, что каждый из нас не просиживал в своем кресле и не считал звезд на небе.

Для всех в этой жизни хорошим не будешь, ну, да и ладно…

Конечно же, я продолжаю благое дело делать и будучи, находясь на пенсии. Правда, теперь с иной стороны дороги.

Конечно же, я продолжу вести страницы данного сайта на пожарную тематику, делясь новыми познаниями в этой области и взглядом со стороны гражданского лица.

Кому интересна моя работа, кто отслеживает мой творческий путь, всегда буду рад новым встречам, как в жизни, так и на страницах данного сайта.

С уважением,

Евгений Бойко

Print Friendly, PDF & Email