Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Парк «Лога» в Ростовской области

Давно слышал о парке «Лога», который расположен в Ростовской области, Каменский район, хутор Старая Станица, улица Большевистская, 33. Парк находится в 150 км от г. Ростова-на-Дону. Координаты Широта — 48°21?6?N (48.351546), Долгота — 40°17?42?E (40.294911). И вот наконец-то я этот парк посетил.

Впечатления на 100 %. Обязательно туда поеду еще раз в конце лета или вначале осени. Очень хочется посмотреть парк, когда вся растительность будет в листве.
Парк «Лога» уникальный проект, которого ранее не было в Ростовской области. Находится он в хуторе Старая Станица города Каменск-Шахтинска. Трудно представить, что еще недавно на месте парка находилась свалка. Это место преобразилось благодаря местному предпринимателю Кушнаренко Сергею Александровичу. Проект был создан и существует благодаря ему. Развитие парка не останавливается, планируется дальнейшее расширение территории, строительство аквапарка и гостиницы (Гостиничные домики уже появятся летом 2017 г., как мне сообщил администратор парка).
В данном парке не надо «выпучив глаза» бежать налево и направо. Не торопясь, наслаждаясь воздухом, природой просто гуляйте. В парке Вы не заблудитесь. Дорожки выстроены так, что в принципе Вы сможете побывать во всех местах парка. В парке располагаются также вольеры, в которых находится различный зверинец. Если Вы проголодаетесь, на территории парка есть закусочная, ресторан. Также Вы можете самостоятельно пожарить мясо или рыбу на мангалах, которые установлены на территории парка.
На сегодняшний день вход в парк, использование мангалов бесплатно.
Более подробно также читайте ЗДЕСЬ

 

Print Friendly, PDF & Email