Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

День Советского ГПН

В России много праздников! И заработанных кровью, и придуманных в ходе эволюции человечества. Большинство праздников в России отмечается радужно и на широкую ногу.

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Не специально, но именно в этот день, седьмой раз подряд сотрудники Советского отделения надзорной деятельности справляют и свой внутренний праздник, в который вложен смысл взаимопонимания и единства.

Так уж сложилось с давних времен, что если ты работаешь в госпожнадзоре, то должен быть готов в любой момент и выехать на место пожара, и срочно провести проверку, от результата которой может быть зависит человеческая жизнь! Не многие граждане до сих пор понимают значимый труд инспектора ГПН! Многие усмехаются и думают, что мы только и умеем марать бумагу. А сколько все-таки предотвращено пожаров и спасено жизней благодаря бдительности инспектора ГПН, наверно и никогда не сосчитать…

Справлять этот праздник сподвигла меня мысль, которая возникла, когда меня назначили руководителем Советского отделения. Ведь в принципе, когда человек самоуверен и не воспринимает общество, в результате он остается у разбитого корыта. Без товарища, без коллективной помощи, можно строить хоть какие планы, но если в тебе будут сомневаться, то работа вряд ли склеится, так как тебе хочется! Вывод из сказанного один: — Всегда необходимо оставаться человеком!

Хотелось бы сегодня выразить благодарность всем сотрудникам госпожнадзора, с кем мне удосужилось работать, и от которых я перенял положительный опыт работы. Это Бойко Виктор Михайлович, Матвеенко Ирина Викторовна, Ожиганова Елена Николаевна, Плотников Александр Викторович, Сорокин Александр Ефимомич, Чичиков Вадим Алексеевич и многие другие. А также хотелось бы поздравить всех тех, кому пришлось или приходится работать и под моим подчинением. Надеюсь, что при их карьерном росте, также будет перенят положительный опыт и в их коллективе, будет царить взаимопонимание и единство. Это Старченко Виктор Васильевич, Журавлев Руслан Михайлович, Маркова Ирина Юрьевна, Кузнецов Антон Николаевич, Дорофеева Наталья Николаевна, Михайличенко Евгений Андреевич.

Print Friendly, PDF & Email