Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Внеплановые профилактические занятия

23 января 2014 года в дачном некоммерческом товариществе «Садовод-любитель» (Советский район Ростова) произошло возгорание частного дома. Пожар охватил большую площадь и уничтожил все на своем пути. От огня пострадали мебель, вещи, документы, а также на месте пожара обнаружено тело мальчика 2007 года рождения, который в тот момент находился дома один. На момент трагедии родителей не было дома. Они ушли на работу, оставив сына одного. Пожар произошел из-за неисправного электрооборудования.

Дорофеева Н.Н. 14 февраля сотрудники Советского отделения надзорной деятельности отдела НД по г. Ростову-на-Дону провели внеплановые профилактические занятия с председателями садоводческих товариществ расположенных в Советском районе. В течение дня, в группе по 3 – 5 человек, старший лейтенант Дорофеева Наталья Николаевна (лучший в профессии по г. Ростову-на-Дону за 2013 год) читала лекцию, показывала профилактический ролик по пожарной безопасности, а в конце занятий раздавала председателям садоводческих товариществ наглядную агитацию. В дальнейшем такие же занятия председатели садоводческих товариществ должны будут провести непосредственно на своей территории.

Статью подготовил Бойко Е.В.

Print Friendly, PDF & Email