Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Скоро Новый год

Уважаемые ростовчане и гости нашего города!

В преддверии новогодних праздников Советское отделение надзорной деятельности отдела НД по г. Ростову-на-Дону и 11 пожарная часть, напоминает Вам: «Ваша безопасность — в Ваших руках». Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности предостережет Вас от трагедии. Следите за электроприборами, не курите в постели, не обогревайтесь при помощи газовой печки.

Будьте бдительны: Не оставляете детей без присмотра!

ПиротехникаПредупреждаем Вас о запрете организации в помещении фейерверков, использования хлопушек и бенгальских огней, а также о недопустимости применения открытого огня в помещении, где проходит праздничное мероприятие. Строго запрещено курение. В целях Вашей же безопасности установите новогоднее дерево на устойчивом основании и не загромождайте им выход из помещения. Ветки должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков. При обнаружении неисправности в иллюминации или гирляндах (нагрев проводов, мигание лампочек, искрение и др.) они должны быть немедленно обесточены.

Особенно важно не забывать о правилах безопасности по применению пиротехнических изделий. Убедитесь, что пиротехническая продукция изготовлена заводским способом. Требуйте у продавцов сертификаты соответствия.

В целях предотвращения пожаров, на территории Советского района г. Ростова-на-Дону, сотрудниками Советского отделения НД и 11 пожарной части, проводиться комплекс мероприятий направленный на соблюдение требований пожарной безопасности в местах празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Соблюдение элементарных требований правил пожарной безопасности –

ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ И ИМУЩЕСТВА ОТ ПОЖАРА!

Print Friendly, PDF & Email