Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

С днем пожарной охраны!

Коллеги!!!
Отпраздновав 99-летие пожарной охраны СССР 17 апреля 2017 г. вот мы плавно и добрались до 368-летия пожарной охраны России, которое уже отмечается 30 апреля 2017 года.

Пожарная охрана сегодня – это многофункциональная система, включающая в себя несчитанные задачи, которые, как мне лично кажется, иногда не свойственны все же ей. Как и большинство моих коллег считаю, что идеальным вариантом было бы пожарную охрану, а именно тушил и орган ГПН вывести в отдельное министерство. Не отвлекаясь на несвойственные задачи – результативность для страны возросла бы в разы. А также считаю, что необходимо вернуться к системе управления, действующей, если не ошибаюсь до 2003 года. Я вообще придерживаюсь мнения, что незачем ломать то, что не нами построено. Совершенствовать ДА, но не ломать.

Я лично горжусь тем, что свой трудовой путь начал с познания основных азов, а именно с пожарного 13 –ПЧ. Правда, за 2 месяца ни разу никуда так и не выехав, я перевелся в пожарную часть №1 г. Ростова-на-Дону. Вот здесь-то я уже неоднократно участвовал в тушении пожаров различной сложности, где периодически в составе дежурного караула осуществлялись и работы по спасению людей.

Коллеги!

Позвольте в этот день пожелать Вам благополучия и сухих рукавов. Возвращайтесь в свое «семейное гнездо» всегда здоровыми и счастливыми.

Спасибо Вам за Ваш труд!

С уважением…

Print Friendly, PDF & Email