Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Для минимизации риска возникновения пожара в Ростовских областных больницах…

Проверка ГБУ РО «Ростовская областная клиническая больница».

В 2017 году сотрудниками Советского отделения НДиПР Бойко Е.В. и Михайличенко Е.А. был осуществлен контроль ранее выданных предписаний ГПН ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» и ГБУ РО «Ростовская областная клиническая больница».

По результатам контроля установлено, что не все предписанные нарушения были устранены в срок. Основополагающей причиной явилось недостаточное выделение требуемых ассигнований. При этом проведенным анализом установлено, что под руководством главного врача ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» Пискуновой Светланы Геннадьевны и главного врача ГБУ РО «Ростовская областная клиническая больница» Коробка Вячеслава Леонидовича нарушения все же устраняются. Разработана так называемая «дорожная карта», в которою включены мероприятия, которые в первую очередь необходимо устранить, в результате чего добиться минимизации риска возникновения пожара на объекте защиты и как следствие угрозы жизни или здоровью людей.

 

Print Friendly, PDF & Email