Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Выборы 2018. Пожарная безопасность на избирательных участках. Фотоотчет.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2017 № 1337 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации», сотрудниками Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ростову-на-Дону управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области (далее – Советское отделение НДиПР) в феврале 2018 г. проведены профилактические мероприятия на объектах защиты, где располагаются избирательные участки, в том числе с лицами, задействованными к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

01 марта 2018 года в здании Администрации Советского района г. Ростова-на-Дону сотрудники Советского ОНДиПР провели расширенное совещание с председателями избирательных участков, посвященное к первичным мерам в случае возникновения пожара. Особый акцент ставился на работоспособность автоматической пожарной сигнализации и наличия первичных средств пожаротушения в доступных местах. Всем участвующим лицам в ходе совещания были также вручены памятки пожарной безопасности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email