Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Stop spam.

Уважаемые коллеги и посетители сайта www.gpnrostov.ru

12 мая 2018 года Админ сайта www.0-1.ru некоторым постоянным посетителям моего сайта разослал письмо следующего содержания:

Полагаю что вы, как и я стали получать спам от некого Бойко Евгения с рекламой его проекта и заявлениями о том, что вы якобы подписались на его рассылки. Попытки связаться с автором и отписаться от его рассылок, бесполезны – спамер не реагирует на письма.

Исходя из этого предлагаю устроить обструкцию спамеру и его сайту за неуважение, вранье и наглое проникновение в личное пространство с невозможностью отписаться от его спама.

Предлагаю и другим владельцам интернет ресурсов поддержать мое начинание.

С уважением, один из пострадавших…

 

Что бы хотелось бы сказать по данному письму?

Каким-то образом письма Админ сайта www.0-1.ru приходили ко мне на почту и автоматически попадали в папку «Спам». По какой причине они туда попадали мне неизвестно. В папку «Спам» я заглядываю очень редко и поэтому приходящую почту от Админ сайта www.0-1.ru не читал.

12 марта 2018 г. я направил письмо в адрес указанного Админ и принес свои извинения за данную ситуацию. При этом из списка рассылок почтовый адрес Админ я удалил.

Также хотелось бы сообщить, что какой-либо рекламой я не занимаюсь. Живу своими интересами и своими взглядами на жизнь.

Как правило в список рассылок я включаю людей, которые задавали мне вопросы по пожарной безопасности по Е-mal или в живую. Если Вас больше тематика по пожарной безопасности не интересует или имеется иная причина не получать рассылку моего сайта, просто сообщите на Е-mal 11gpn_rnd@mail.ru. Папку «Спам» теперь я тоже периодически проверяю.

С уважением…

Print Friendly, PDF & Email