Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Совещание, в связи увеличением погибших на пожаре.

На территории Советского района г. Ростова-на-Дону за девять месяцев 2018 г. произошло более 55 пожаров и более 265 загораний мусора, сухой травянистой растительности и камыша. Погибших 4 человека. Травмированных 8 человек.

При этом количество погибших на пожаре за данный период  с учетом АППГ возросло вдвойне.

После проведенного анализа, начальником Советском отделения НДиПР Бойко Евгением Викторовичем было решено в срочном порядке, провести совещание с руководителями управляющих компаний, товариществами собственников жилья и т.п., с целью доведения до них сложившейся ситуации и реагирования на местах.

Так, 02 октября 2018 г. в администрации Советского района такое совещание было проведено.

Старший инспектор Советского отделения НДиПР Михайличенко Евгений Андреевич довел до руководителей сложившуюся ситуацию. Ответил на все интересующие вопросы. Вручил соответствующую наглядную агитацию для размещения на стендах и в лифтах многоквартирных жилых домов.

Print Friendly, PDF & Email