спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Погасла звезда Онуфриенко Олега…

Погасла звезда Онуфриенко Олега,

Внезапно погасла в миг роковой.

Случайно ли это или закономерно,

Ответа узнать не дано нам судьбой.

 27 октября 2011 года погиб наш коллега — начальник отделения дознания и административной практики Южного регионального центра МЧС России Онуфриенко Олег Олегович.

Это был не просто наш коллега. Это был человек с большой буквы!

Наше знакомство произошло задолго до его поступления на службу в МЧС. Мы жили с ним в одном доме, в одном подъезде — я на 6-м этаже, а он на 5-м. Но друзьями мы не были, просто соседи. Может быть друзьями мы не стали из-за того, что наш возраст разнился, хоть и не намного…

Когда я с ним уже столкнулся непосредственно по работе, то мне сразу же понравился его напористый характер. Он ничего и никого не боялся. Свою точку зрения всегда выражал до конца и не без оснований, не глядя на должности и чины.

Как-то в один из вечеров нас свела судьба. Мы общались очень долго и на различные жизненные темы. Хоть он и любил апеллировать, но в общении с ним было легко, мнение оппонента ему тоже было интересно.

Когда он погиб, я узнал, что Олег еще был ярым фанатом футбольной команды «Ростов». Не просто фанатом, а одним из лидеров данного движения. Собирал фанатов воедино, организовывал различные движения в поддержку любимой команды.

______

Представляем к просмотру видео файл с участием Онуфриенко О.О.  

______

05 декабря 2011 года исполнится 40 дней как с нами нет Олега. Соболезнование родным и близким ! Пусть земля ему будет пухом….

С уважением Евгений Бойко

Оставить комментарий