спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Не все школьные учреждения г. Ростова-на-Дону откроются 01 сентября в новом 2009 г. – 2010 г. учебном году

В связи с решением Советского районного суда об административном приостановлении деятельности МОУ СОШ №88, расположенного по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а до 14.09.09г., с решением Железнодорожного районного суда о выполнении всех мероприятий по обеспечению пожарной безопасности МОУ «Донская реальная гимназия», расположенного по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Крупская, 43, а также в связи с имеющимися нарушениями требований пожарной безопасности, создающими непосредственную угрозу жизни и здоровью людей, общеобразовательные учреждения к новому учебному году не готовы.

В связи с этим 28.08.2009 г. начальник отдела ГПН по г. Ростову-на-Дону полковник внутренней службы Д.Е. Хлопов рекомендовал начальнику МУ «Управление образования Администрации г. Ростова-на-Дону» А.П. Уваровскому принять меры по переводу учащихся в другие общеобразовательные учреждения.

Так же стало известно, что акт готовности  МОУ лицей №1 «Классический» г.Ростова-на-Дону корпус №2 (административное приостановление деятельности до 31.08.09г. по решению Железнодорожного районного суда), МОУ СОШ №87 (административное приостановление деятельности до 30.08.09 по решению Советского районного суда), МОУ СОШ №92 (административное приостановление деятельности до 30.08.09г. по решению Советского районного суда) к новому учебному году будет подписан при условии устранения  имеющихся нарушений требований пожарной безопасности не ранее 01.09.09г.

Комментарии запрещены.