спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Спасатели Ростовской области провели итоговое совещание 2011 года

Создание экстренной службы «112» на Дону должно завершится в 2012 году. Такое заявление прозвучало на итоговом совещании главного управления МЧС по Ростовской области. Главными приоритетами на этот год участники совещания назвали реконструкцию системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, а так же оснащение пожарных и спасательных подразделений современной техникой.

«Была создана областная противопожарная служба. Развернуто 16 противопожарных частей. Они встали уже на дежурство. В 2012 году мы продолжим. 19 пожарных частей мы должны развернуть, оснастить. Ну и соответственно обеспечить их техникой», — говорит заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

«В 2012 году помимо создания пожарных частей необходимо создать еще один аварийно-спасательный отряд в Константиновском районе за счет средств областного бюджета. На оснащение пожарподраазделений только главному управлению в виде субсидий выделено более 54 миллионов рублей», — заявил начальник главного управления МЧС России по Ростовской области Виктор Шкареда.

Также на собрании были награждены лучшие по итогам 2011 года сотрудники управления.

 

www.dontr.ru

Оставить комментарий