спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

В Ростовской области за одни сутки от пожаров пострадало пять машин

За сутки в Ростовской области зарегистрированы пять возгораний автомобилей, из них два — в Ростове. Так, поздно вечером 5 февраля поступило сообщение о загорании автомобиля ВАЗ-2106 1984 года выпуска. ЧП произошло в поселке Интернациональный. По информации Главного управления МЧС России по Ростовской области, причина пожара — поджог. В течение получаса пожар удалось полностью ликвидировать.

Через несколько часов, 6 февраля в 3 часа ночи, в станице Старочеркасской загорелся автомобиль «Киа Пиканто». Место возникновения очага — моторный отсек, причина — неосторожное обращение с огнем. С помощью спасателей в течение 20 минут огонь был потушен.

Ночью 6 февраля на территории Ростовского мясокомбината (Ростов-на-Дону, Текучева, 205) в результате короткого замыкания электропроводки загорелась кабина автомобиля ГАЗ 53 «Холодильник-Кунг», пострадавших нет. В течение 15 минут пожарным удалось полностью справиться с огнем.

Утром того же дня на территории садового товарищества «Аэро» в Ростове из-за замыкания проводки загорелся моторный отсек автомобиля БМВ-520, 1983 года выпуска. По сообщению Главного управления МЧС России по Ростовской области, машина повреждена на площади шести кв.метров.

И 6 февраля произошел еще один пожар с участием авто. В хуторе Калинин у «Мерседеса Бенса» 1989 года выпуска загорелся моторный отсек. Причина — короткое замыкание электропроводки.

Оставить комментарий