спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

На Дону еще больше похолодает

С 10 по 13 февраля по территории Ростовской области и в донской столице сохранится аномально-холодная погода. Температура воздуха ночью — минус 20-25 градусов, при прояснениях — до минус 32. Днем — минус 14-19, что ниже нормы на 10-15 градусов, сообщает Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области со ссылкой на ростовский гидрометцентр.
В условия аномально-низких температур может возникнуть угроза чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий электропередач и их перегрузкой, гидроударами в системах теплоснабжения, пожарами в домах с печным отоплением, повреждением в системах домового газового оборудования.
Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области обращается к гражданам: рекомендуется без необходимости не выходить на улицу.
Возможно увеличение количества пожаров в жилых помещениях, причинами, возникновения которых может стать нарушение правил устройства и эксплуатации газового и электрооборудования, неосторожное обращение с открытыми источниками огня, а также использование неисправных и кустарного производства обогревательных приборов.

www.dontr.ru

Оставить комментарий