спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

В Ростове у рейсового автобуса отказали тормоза

Днем 23 марта центре Ростова произошла авария, которая остановила движение по проспектам Нагибина и Ворошиловскому. У рейсового автобуса, следовавшего по маршруту номер 46, отказали тормоза и он, зацепив несколько легковых машин, врезался в дерево. По словам очевидцев, на полном ходу автобус вспыхнул, а потом резко пошел в сторону. Тяжелая машина снесла столб с линией электропередач, рекламные щиты и в итоге врезался в дерево.
По мнению водителя, огонь вспыхнул в двигателе. В считанные минуты транспортное средство потеряло управление. Уже через 10 минут на месте были пожарные, «скорая». На одной из ключевых транспортных развязок города образовалась пробка.
По счастливому стечению обстоятельств, жертв удалось избежать. Но двух пострадавших госпитализировали, чтобы оказать помощь.
Авария случилась не в час пик, и не на особо загруженном маршруте. Пострадавших могло быть значительно больше. Причины ЧП установят дознаватели ГИБДД. В числе пострадавших водители еще трех машин, которые задел автобус.

www.dontr.ru

Оставить комментарий