спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Бывших сотрудников Советской пожарной охраны не бывает…

Ветераны – огнеборцы, отдавшие свои силы пожарной части № 11 по охране Советского района г. Ростова-на-Дону, отмечали  свой профессиональный праздник  17 апреля 2012 г.

Именно в этот день в 1918 году В.И. Ленин подписал Декрет Совета Народных Комиссаров «Об организации государственных мер по борьбе с огнем», который сыграл значительную роль в деле становления и развития пожарной охраны, такой, какой мы гордимся сейчас. Им предусматривались радикальные меры по борьбе с огнем: разработка единых пожарных норм и правил, создание аппарата государственного пожарного надзора, внедрение науки в пожарное дело, строительство огнестойких сооружений, подготовка высококвалифицированных кадров.

Встреча была организована на территории указанной пожарной части. К мероприятию присоединялись и действующие сотрудники, имеющие отношения к Советскому району г. Ростова-на-Дону.

В связи с вышеизложенным, предлагаю ознакомиться с имеющимися у меня в наличии фотографиями. Если захотите кого – либо отметить на фотографии, присылайте свои ремарки на адрес 11gpn_rnd@mail.ru.

С уважением Евгений Бойко

  

Оставить комментарий