спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

В Ворошиловском районе Ростова горел детский сад

Вчера в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону горел брошенный детский сад «Вишенка», сообщает «Мастерская пресс-релизов». Огонь потушили пожарные, оперативно прибывшие на место происшествия. Официальной информации о причинах возгорания пока нет. Пожар могла вызвать как непотушенная сигарета местных бездомных, так и умышленный поджог.

«Когда мне позвонили и сказали, что детсад горит, я бросил все дела и помчался сюда из другого района города, – говорит председатель ТСЖ «15 микрорайон» Михаил Шолохов.Думал, честно говоря, что подожгли. Те, кто заинтересован в получении этого места под застройку. Но посмотрел на пожарище – видимо бомж уснул с сигаретой. К счастью, пожар был вовремя обнаружен и потушен».

Жители близлежащих домов считают, что проблемы с брошенным зданием будут возникать  до тех пор, пока детский сад не отремонтируют и он не заработает в полном объеме.

Ранее 161.ru сообщал о том, что детский сад «Вишенка» пустует в течение четырех лет при острой нехватке мест в дошкольных учреждениях города Ростова.

www.161.ru

Оставить комментарий