спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

ОНД по г. Ростову-на-Дону ими гордятся…

Сегодня в Главном управлении под руководством ВрИО начальника Главного управления МЧС России Валерия Синькова проведено служебное совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности на тему: «Подведение итогов работы по организации и осуществлению государственного надзора на территории Ростовской области за десять месяцев 2012 года».

В ходе совещания с докладом об «Оперативной обстановке с пожарами на территории Ростовской области» выступил главный государственный инспектор Ростовской области по пожарному надзору Виталий Карасёв. В своём докладе Виталий Кларенсович подвёл итоги деятельности подразделений и обозначил задачи на предстоящий осенне-зимний пожароопасный период.

 В заключение совещания ВрИО начальника Главного управления Валерий Синьков наградил ветеранов и ряд сотрудников надзорной деятельности, в том числе начальника отдела надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону Главного управления МЧС России по Ростовской области майора внутренней службы Бойко Оксану Сергеевну, ведомственной медалью МЧС России «Маршала Василия Чуйкова» и нагрудным знаком «85-лет Государственному пожарному надзору».

Оставить комментарий