спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Безопасность детей во время праздников это самое главное

Новогодние праздники и школьные каникулы нередко сопровождаются трагедиями разного масштаба, связанными с бесконтрольным и неосторожным использованием различных пиротехнических изделий – петард, фейерверков, салютов и иной взрывоопасной продукции. В зимний период увеличивается детский травматизм, особенно при нахождении детей без присмотра взрослых: на дорогах, при школьных территориях, спортивных площадках, замерзших водоемах, иных местах проведения зимнего досуга несовершеннолетних. Нередки случаи, когда итогом таких ситуаций является детская инвалидность и смертность.

Уважаемые жители Ростовской области! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством, убедительно прошу быть внимательными и бдительными во время организации праздников, проявить заботу о безопасном жизнеобеспечением детей.

Дорогие наши маленькие граждане! Надеюсь, что в Новый год исполняться ваши пожелания и мечты, а знания о безопасном поведении позволят быть празднику и каникулам самыми веселыми, яркими и запоминающимися!

И.А. Черкасова

«Вечерний Ростов» 27 декабря 2012 года

Оставить комментарий