спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

«Октябрьские» жертвы домашних пожаров

В конце минувшей недели в переулке Краснознаменном (Октябрьский район) горел частный жилой дом. При пожаре погиб 62-летний инвалид. «Звонок поступил в 22 часа от соседей. Местом возникновения очага стала кровать. Причина случившегося – неосторожное обращение с огнем, а именно курение», — рассказали корреспонденту «Вечернего Ростова» в Октябрьском отделении надзорной деятельности.

Ростовчанин был частично парализован. Возможно, он уснул с непотушенной сигаретой в руках и потом не смог выбраться из огненного кольца.

Еще один трагический случай произошел в том же Октябрьском районе, на Военведе – в пятиэтажном доме на улице Оганова, 27/1. В одной из квартир горели входная дверь и шкаф с верхней одеждой.

— По словам родственников, 86-летний пенсионер, проживающий там, в последнее время вел себя неадекватно. Например, мог выйти из дома и не понимать, где находится. Не исключено, что он сам устроил поджог, — пояснили в Октябрьском отделении надзорной деятельности. – Тело старика было обнаружено на кухне. Он отравился продуктами горения.

К. Ткачева.

«Вечерний Ростов» 28 января 2013 года

Оставить комментарий