спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Путин представит «народный фронт» в Ростове

28-29 марта в Ростове-на-Дону пройдет первая конференция Общероссийского народного фронта. В ее работе примет участие глава государства Владимир Путин.

ПутинРостов-на-Дону станет первым городом, где пройдет конференция Общероссийского народного фронта с участием лидера государства Владимира Путина. Вместе с главой государства Ростов посетят помощники президента (экс-министры российского правительства) Татьяна Голикова, Эльвира Набиуллина, Андрей Фурсенко, Игорь Шеголев, а также вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, конференция в Ростове будет посвящена обсуждению тем, которые Путин описывал в своей предвыборной статье о социальной политике. В последующих конференциях будут рассмотрены проблемы из других статей президента. Первый день мероприятия даст возможность участникам поучаствовать на пяти дискуссионных площадках – «демография и защита детей», «здоровье», «достойный труд и престиж человека труда», «страна безбедности» и «качество образования, традиции образования». А на второй день конференции Ростов посетит сам Путин, его основная миссия – представить Общероссийский народный фронт широкой общественности Дона и юга России. В конференции планируется участие порядка 500 активистов Общероссийского народного фронта, руководителей региональных штабов «фронтовиков», доверенных Владимира Путина на президентских выборах и представителей организаций, входящий в ОНФ. Само мероприятие пройдет в выставочном центре ОАО «Роствертол» на проспекте Нагибина.

Владимир Донской

www.rostov-inside.ru

 

Оставить комментарий