спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Из-за семейной ссоры ростовчанин поджег жену и годовалого сына

o_591927Житель Ростова-на-Дону из-за ссоры с женой поджег квартиру и родственников, которые в ней находились. Не пожалел разгневанный ростовчанин даже годовалого сына. Пожарных и полицию вызвали бдительные соседи. К счастью, все пострадавшие остались живы.

ЧП произошло в Железнодорожном районе города. Участковые и пожарные смогли за несколько минут потушить огонь и помогли двум женщинам с ребенком выбраться. Троих пострадавших доставили в больницы с ожогами различной степени тяжести, сообщает ростовский портал 161.ru.

Как выяснилось, за два дня до случившегося пострадавшая хозяйка квартиры поругалась с супругом. 33-летний мужчина решил отомстить жене. По некоторым данным, мужчина испугался, что супруга уйдет от него. И тогда он приступил к действиям: рано утром залил ковер в гостиной бензином и поджег его. В это время в соседней комнате спали его жена с сыном, а также родственница, которая накануне пришла в гости. Проснулись женщины, когда гостиная была уже охвачена пламенем. Поскольку пожар вспыхнул в проходной комнате, самостоятельно выбраться из огня они не могли.

Сообщается, что у женщин врачи зафиксировали ожоги рук, а годовалый малыш, видимо, получил более серьезные травмы. Его поместили в реанимацию.

По некоторым данным, серьезные ожоги получил и сам поджигатель. В его отношении следственное управление СК РФ по Ростовской области проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оставить комментарий