спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Обнаружено несколько очагов пожара

Глубокой ночью с 5 на 6 февраля в Советском районе можно было наблюдать зарево, напоминающее закат. Но на самом деле это было пламя, охватившее частный дом на улице Каратаева, в котором находилась пожилая женщина. О ней очевидцы сообщили сотрудникам дежурного караула 11-й пожарной части, прибывшим к месту пожара.

ДорофееваК приезду огнеборцев этот дом был охвачен пламенем по всей площади, через некоторое время обрушилась кровля. После ликвидации пожара и разбора конструкций дежурный караул обнаружил труп, обгоревший до такой степени, что судмедэкспертом не был определен его пол. Однако при опросе соседей было установлено, что в доме проживала женщина, которая частенько выпивала и курила (одну за другой!) сигареты. Накануне днем, выпив с соседями, она со своим знакомым ушла домой спать. Ростовчанка больше не проснулась, а ее знакомый загадочным образом исчез.

При исследовании места происшествия было обнаружено несколько очагов пожара – в связи с чем у специалистов возникает несколько версий о причине ЧП.

Н. Дорофеева

Инспектор Советского отделения НД

«Вечерний Ростов» 12 апреля 2013 год.

Оставить комментарий