спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Выставка пожарной техники вызвала большой интерес у зрителей аэрошоу

Выставка 2013В минувшее воскресенье в станице Ольгинской Аксайского района состоялось грандиозное мероприятие «5-ое Юбилейное аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов и вертолетов», в рамках которого пожарные представили на суд зрителей новейшие образцы пожарно-спасательной техники.

Зрителям аэрошоу продемонстрировали возможности современных пожарных автомобилей и новейшего пожарно-технического оборудования.

На аэрошоу было представлено 5 единиц пожарной техники из Ростова-на-Дону и Батайска, среди которых современные пожарные автоцистерны, автомобиль первой помощи и уникальный 72-метровый коленчатый подъёмник. Каждый желающий мог не только ознакомиться с тактико-техническими характеристиками каждой модели, но и при желании примерить на себя настоящую боевую форму пожарного.

С самого утра и до окончания мероприятия за пожарной безопасностью аэрошоу следили пожарные расчёты 25 пожарной части 3 отряда ФПС по Ростовской области.

Кроме того, в рамках мероприятия была развёрнута фотоэкспозиция, с детьми и взрослыми проводились викторины и конкурсы на знание правил пожарной безопасности.

Пресс служба МЧС России по РО

Оставить комментарий