спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Госпожнадзор подвёл итоги работы за истекший период 2013 года

0d5d5d78588e5afc8f4d61e8c91e5f0eНакануне в Главном управлении под руководством начальника Главного управления Валерия Синькова состоялся учебно-методический сбор с руководителями территориальных подразделений надзорной деятельности.

В рамках сбора были подведены итоги работы по организации и осуществлению государственно надзора на территории Ростовской области за истекший период 2013 года, обсуждены проблемные вопросы, а также проведены занятия с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности по изучению служебных документов МЧС России.

Кроме того, все участники учебно-методического сбора смогли в аудиорежиме принять участие в селекторном совещании по вопросу планирования надзорных мероприятий на 2014 год, проводимом под руководством Главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору Бориса Борзова.

Начальник управления надзорной деятельности Виталий Карасёв рассказал об основных показателях деятельности Госпожнадзора за период с начала 2013 года, а также обозначил приоритетные задачи на предстоящий период.

Традиционно, по окончанию официальной части сбора, состоялась приятная часть мероприятия- награждение лучших сотрудников. Особо отличившиеся сотрудники были награждены медалями и грамотами МЧС России.

Пресс служба МЧС России по РО

Оставить комментарий