спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Что нового в отделе?

Как ранее сообщалось на нашем сайте, для обобщения накопленного опыта в работе во всех районах города Ростова-на-Дону, для единообразного подхода к создавшейся системе, руководством УНД и ОНД по г. Ростову-на-Дону МЧС России по Ростовской области периодически проводится ряд штатных мероприятий, связанный с передислокацией сотрудников отдела для выполнения должностных обязанностей в иных районах города.

КузнецовНапример, старший инспектор Советского отделения НД Кузнецов Антон Николаевич весной этого года был откомандирован в Первомайское отделение НД, которое на сегодняшний день уже почти устранило ранее накопленные недостатки, а в некоторых моментах и перегнало ряд отделений г. Ростова-на-Дону.

Также по собственной инициативе, старший инспектор Октябрьского отделения НД Скородинский Олег Владимирович (ранее был откомандирован в Советское отделение НД) решил посвятить свое рабочее время тушению пожаров. Пройдя успешно аттестационную комиссию, был назначен на должность начальника 34-ПЧ по охране Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

29 августа 2013 г., в связи с вышеизложенными событиями в ОНД по г. Ростову-на-Дону, успешно прошел тестирование на должность старшего инспектора Советского отделения НД Сергеев Иван Сергеевич, который до этого занимал должность инспектора в этом же отделении. Четыре инспектора из различных отделений НД испробовали свои силы, чтобы подняться по служебной лестнице чуть выше. Но как говорится: — Победил тот, кто оказался сильнее. По результатам тестирования, начальник ОНД по г. Ростову-на-Дону Бойко Оксана Сергеевна окончательным своим решением рекомендовала руководству УНД, рассмотреть назначение вышеуказанного сотрудника на высвобожденную должность.

Сергеев И.С.Напомним, что Сергеев Иван Сергеевич не раз становился лучшим из лучших… Так в 2010 г. по результатам деятельности за 2010 год награждался переходящим кубком «Лучший инспектор управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ростовской области», за 2011 год и 2012 год награждался руководством ОНД по г. Ростову-на-Дону медалями «Лучший в профессии».

Оставить комментарий